09373 97 14 0 info@vc-medien.de

Kontakt

 

Telefon: 09373 9714-0
E-Mail: info@vc-medien.de

Ihre Ansprechpartner

Josef Paul Foit
Geschäftsführer
T +49 (93 73) 97 14-0
jfoit@vc-medien.de

Michael Panzer
Geschäftsführender Gesellschafter
T +49 (93 73) 97 14-26
M +49 (170) 61 22 33 4
mpanzer@vc-medien.de

Yvonne Berlin
Empfang
T +49 (93 73) 97 14-0
yberlin@vc-medien.de
info@vc-medien.de

Robert Bröll
Kundenbetreuer im Vertrieb
T +49 (93 73) 97 14-21
M +49 (171) 43 42 40 1
rbroell@vc-medien.de

Joachim Kampe
Kundenbetreuer
Auftragsmanagement
T +49 (93 73) 97 14-20
M +49 (172) 63 31 88 4
jkampe@vc-medien.de

Kai Duënsing
Auftragsmanagement
T +49 (93 73) 97 14-23
kduensing@vc-medien.de

Dylan Rottenfusser
Auftragsmanagement
T +49 (93 73) 97 14-24
drottenfusser@vc-medien.de

Susanne Grimm
Verwaltung
Buchhaltung
T +49 (93 73) 97 14-17
sgrimm@vc-medien.de

Was können
wir für Sie tun?

Wir beraten sie professionell und kostenlos




Rufen Sie uns an:
09373 97 14 0

Copyright Volkhardt Caruna Medien. All Rights Reserved

Impressum | Datenschutz | AGBs