09373 97 14 0 info@vc-medien.de

Kontakt

Telefon: 09373 9714-0
E-Mail: info@vc-medien.de

Ihre Ansprechpartner

Josef Paul Foit
Geschäftsführer
Tel. +49 (93 73) 97 14-0
jfoit@vc-medien.de

Michael Panzer
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel. +49 (93 73) 97 14-26
Mobil +49 (170) 61 22 33 4
mpanzer@vc-medien.de

Yvonne Berlin
Empfang
Tel. +49 (93 73) 97 14-0
yberlin@vc-medien.de
info@vc-medien.de

Robert Bröll
Kundenbetreuer im Vertrieb
Tel. +49 (93 73) 97 14-21
Mobil +49 (171) 43 42 40 1
rbroell@vc-medien.de

Roland Creter
Kundenbetreuer im Vertrieb
Tel. +49 (93 73) 97 14-35
Mobil +49 (171) 23 25 38 7
rcreter@vc-medien.de

Kai Duënsing
Auftragsmanagement
Tel. +49 (93 73) 97 14-23
kduensing@vc-medien.de

Dylan Rottenfusser
Auftragsmanagement
Tel. +49 (93 73) 97 14-24
drottenfusser@vc-medien.de

Sebastian Schulz
Auftragsmanagement / Digitaldruck
Tel. +49 (93 73) 97 14-20
sschulz@vc-medien.de

Susanne Grimm
Verwaltung
Buchhaltung
Tel. +49 (93 73) 97 14-17
sgrimm@vc-medien.de

Was können
wir für Sie tun?

Wir beraten sie professionell und kostenlos





Rufen Sie uns an:
09373 97 14 0

Copyright Volkhardt Caruna Medien. All Rights Reserved

Impressum | Datenschutz | AGBs